Встреча с художницей Катей-Анной Тагути

Искусство и культура 6+

На встрече художница расскажет о теме с которой работает: свидетельства памяти, памяти которая помогает находить настоящее и надеяться на будущее, также о таком явлении как палимпсест. Что это за историко-археологический термин и как он соотносится с современным искусством? Художница видит в этом метафору современного искусства, где «расшифровка» отдается зрителю и, во многом, основывается на его интерпретации.

Также Катя-Анна познакомит вас с творчеством своих любимых художников из своей Тайной папки и расскажет о некоторых своих проектах: «Большой портрет», «Крест и молот» в сотрудничестве с Ивановским музеем Ситца и «Ускользающий паттерн физической жизни на ткани неумолимого времени» для Музейно-выставочного центра в Иваново.

— — —

Катя-Анна Тагути — художница, живет и работает в Москве, прекрасно владеет техникой живописи и рисунка, в работах использует скульптуру, графику, живопись, шелкографию, порой смешивая различные техники. Работает с темой свидетельства памяти.

6+

Поделиться:

582 дня назад
22 сентября 2022, начало в 18:00

Выкса
ул. 1 мая, 36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов