Открытие выставки «Сон-сервис» Ники Черняевой

Искусство и культура 6+

«Когда я готовилась к поездке, то с удивлением обнаружила, что слово Выкса переводится как „поток“, „течение“. Оказавшись здесь, этот „поток“ меня совершенно унёс. Выкса — невероятно эклектичный город, который удивляет на каждом углу: работы современных художников, салоны ритуальных услуг, пляжи с русалками, подарочные сертификаты на опарышей, Эрик Булатов на фасаде металлургического завода, Хаги-Ваги и Киси-Миси, Shortparis и Сергей Лазарев. Я уже не говорю о единороге, который является символом Выксы и украшает ее герб. Коллажность этого города просто зашкаливает, вокруг столько всего, что постепенно начинаешь терять связь с реальностью».

Это огромное количество информации вокруг, не только выксунское явление, но и признак сегодняшней жизни, где за хороводом отвлекающих от реальности «сервисов» мы забываем о том что важно, будто погружаясь в сон на яву. Художница приглашает нас исследовать это явление и задуматься о том что действительно стоит нашего внимания, а что нет.

Поделиться:

608 дней назад
20 августа 2022, начало в 18:00

Выкса
ул. 1 мая, 36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов