Выставка «Поверх» Михаила Добровольского

12+

Искусство и культура 12+

Посетить выставку можно в эти дни: 
четверг, пятница с 15:00 до 20:00.

«Поверх» — это инсталляция, состоящая из серии холстов с выксунским небом и работой с изображением персонажей и описанием бытовых историй, которые Михаил наблюдал в Выксе. Также выставка содержит аудиочасть, состоящую из разных звуков и шумов. Цель этого саунд-арта — передать эмоциональную составляющую пребывания художника в резиденции.

Созданный проект — это рефлексия на полученный художником во время резиденции опыт и результат наблюдений, которую он представил в виде тотальной инсталляции.

Вход свободный.


Михаил Добровольский — художник из Воронежа. Его художественное исследование строится на том, как живут и ведут себя люди в обычных городских ситуациях, в том числе в неблагополучных районах и недоброжелательной, порой агрессивной среде. Художник фиксирует свои наблюдения с помощью фотографий, видео и звука. Собранный материал пересобирается, разрабатываются персонажи, конфликт, а далее — переносятся на холст. Эмпатия и абсурдистская ирония Добровольского уравновешивает тревожность и напряжение социальной драмы, которую он наблюдает.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 20 мая 2022 в 15:00

Выкса
ул. Вавилина, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов