Приветственная лекция Леонида Баталова. ОНЛАЙН

Леонид Баталов — архитектор, междисциплинарный художник. Окончил МАРХИ. Занимается проектированием, делает декораций для мероприятий и кино, участвует в выставках

Искусство и культура 6+

Лекция пройдет онлайн на нашей страничке в Инстаграме instagram.com/vyksaair

На встрече Леонид предлагает обсудить что такое гостеприимство с точки зрения окружающей среды и архитектуры, какую роль играет в гостеприимстве принимающая сторона. Может быть, все отличие лишь в том, что хозяева имеют больше опыта взаимодействия с пространством и инфраструктурой, нежели путешественник, и быть гостеприимным это значит делиться этим опытом?

Также Леонид расскажет о проекте «Материалы гостеприимства», который планирует сделать в Выксе. Через этот проект он хочет выявить взаимодействия, которые происходят между гостем (Леонидом) и хозяевами (выксунцами), как, постепенно, эти взаимодействия помогут ему обжиться и обустроится в незнакомом городе и в итоге самому, возможно, стать принимающей стороной.

Поделиться:

905 дней назад
28 октября 2021, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов