Арт-резиденция «Выкса» открывает выставку «Начало»

Арт-резиденция «Выкса» приглашает всех желающих посетить выставку «Начало», которая пройдет со 2 октября по 23 октября в ДК им. Лепсе. Выставка участников детских мастерских рассказывает о том, как современное искусство по-новому развивает мышление у детей – от обучения и практики они проходят путь современных художников.

Искусство и культура 6+

Дети изучают теорию современного искусства, не боятся экспериментировать, создают коллажи, объекты, инсталляции, и наконец, их работы становятся частью экспозиции и музейной коллекции. Такой опыт проявления в профессиональной среде создает будущий фундамент для творческого роста и самовыражения.

Выставка позволяет проследить насколько детские фантазии схожи с взглядами современных художников. Программа VyksaAirKids показала, что маленькие художники могут быть не просто «наивными» и непосредственными, но и интересными большой публике.

Поделиться:

931 день назад
2 октября 2021 12:00–13:00

Выкса
ул. Ленина, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов