Старт летней школы «Нестабильные соединения»

В арт-резиденции «Выкса» стартует публичная программа летней школы «Нестабильные соединения», которую проводит Факультет современного искусства «Среда обучения».

Искусство и культура 6+

На первой офлайн-лекции участники проекта расскажут, как связаны растения, технологии и современное искусство, поделятся наработками в области растительных и вычислительных систем и поговорят об экологической роли растений в контексте различных сценариев будущего в эпоху антропоцена.

После этого состоится видеолекция Мартина Хоуса. Хоус — британский программист, писатель, художник и исследователь. Специализируется на исследовании связей между геофизическими явлениями, программным обеспечением и человеческой психикой.

Летнюю школу «Нестабильные соединения» запустил факультет современного искусства «Среда обучения» совместно с исследовательской платформой Posthuman Studies Lab. Участники проекта изучают взаимосвязи растительных и вычислительных систем в контексте экологии и различных сценариев будущего в эпоху антропоцена.

Публичную программу школы могут посетить все желающие.

Поделиться:

969 дней назад
2 августа 2021 19:00–20:45

Выкса
Вавилина, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов